Фракции.

Гранде эспада.

Ее можно считать отдельной фракцией. Она находится в подчинении у трех капитанов – предателей, и вынуждена выполнять любые приказы. Но они не зависят от Айзена, то есть в свободное от выполнения приказов время, они вольны находитсья где хотят, делать что хотят. Разница лишь в том, что если вы задумали таки все напасть на сейретей, все же стоит посоветоваться с Айзеном – он тактический мозг).

Сила фракции:

Каждый из гранде эспада по силе ранга на три превосходит первого из старой эспады. По силам они равны. Второго резурекшена, господа хорошие, ни кто иметь не будет. Но, несомненно, сила каждого из этой новой, боевой эспады, невероятно, и можете не волноваться, если вдруг ваш персонаж излишне перекачен). Техники арранкар всё те же. Но общая сила каждого из них – огромна, и превосходит силу капитана. Как говорил уже Хитсугая – 10 вастерлордов арранкар, без проблем завалят всех 13 капитанов готея. Но учтите, что за синигами отныне борются и вайзарды.

Политическое положение фракции:

Против сейретея и против муерто эспады. Но о существовании морте эспады не подозреваете.




Муерто эспада.

Эта фракция живет в пустыне, прячется, и может менять месторасположения, если вдруг спалится. Все вы тут полностью подчиняетесь Гриму и Халлибел, и самовольно разгуливать вам нигде нельзя – т.к. есть риск что вас заметят, и вы спалите всю свою фракцию.

Сила фракции:

Сила каждого из вас не будет превосходить, изначально, силу 9 эспады. Максимально поднять свои возможности вы можете до 5 эспады (Нойторы). Путем боев, и тренировок с Гриммджоу и Халлбел.
Способности ваши стали крайне необычными, Грим и Хали научилесь общаться со своими занпакто, потому каждый из фракции Муерто способен изпользовать что-то вроде второго резурекшена, а точнее это лучше назвать второй формой резурекшена.
Пример.

Форма первая. Команда высвобождения – ешь грибы, Марио!

я покрываюсь броней, вырастает хвост, я ящер. Моя фишка в том, что я очень быстрый, ловкий, и я могу пуляться кислотой изо рта, и огнем из попы. Но я не очень сильный.

Форма вторая. Команда высвобождения – чини трубу, Луиджи!

Я вырастаю, покрываюсь броней, и становлюсь гигантской ящеркой – тираннозавром. Я не такой быстрый, но зато я невероятно силен. И я могу пуляться водой из пальца и паром изо лба.

То есть смотрите. Я привел пример, где резурекшен моего занпакто – ящер. И обе формы строятся на ящере, я и вобоих формах я ящер. Но в первой форме я убер быстрый ящер, но ростом с человека, а во второй я убер большой, не такой быстрый, зато какой сильный!
Способности в разных формах могут быть АБСОЛЮТНО разными. Хоть в одной форме контролируйте землю, а в другой небо (но такого манча мы конечно не допустим)), но одна форма не сильнее другой. У них просто разные способности и упор на разные характеристики, но по общим силам ваши формы не различаются.
Если вы хотите стать такими же сильными как наша парочка арранкаров, советуйтесь с админами.

А вообще вы тоже можете гордо сказать «Я – Муерто Эспада! Вива ла Гримджоу! Вива ла Халлибел!» - ведь по силам вы равны старой эспаде, и тоже представляете не малую опасность.

Политическое положение фракции:

Однозначно против Айзена, и на данный момент против синигами. О существовании гранде эспады не знаете.



Сейретей.

Вы, дорогие мои, полностью сохранили все свои устои и порядки. С той лишь разницей, что сейчас появятся новые капитаны.

Силы фракции.

Думаю это знает из вас каждый. Новоиспеченный неканон не будет 6 офицера. То есть по силам вы равны новобранцам в Муерто эспаде.

Политическое положение фракции:

. О существовании Муерто Эспады не знаете. О Существовании Гранде Эспады тоже.
Однозначно вы против Айзена.





Вайзарды.

Вы все также продолжайте жить, как и жили. Вы спасли Хиори, и все у вас хорошо. Делать вайзардов неканонов – запрещено. Один выход – влюбить в себя админов.

Сила фракции.

Об этом вы все знаете.

Политическое положение.

Вы теперь очень дружите с готеи 13, и охраняете Каракуру. О существовании Муерто Эспады не знаете. О Существовании Гранде Эспады тоже.

А так же извращенцы, которые играют за людей – вы всецело следуете жизненному сюжету сейретея, и вайзардов. Можете и с теми и с другими тусить).

Отредактировано Freddy (2009-10-31 22:58:26)